Daftar Alamat Praktisi Ruqyah Syar’iyyah

2
3345

Daftar Alamat Praktisi Ruqyah Syar’iyyah

Insya Allah Praktisi Ruqyah dalam daftar berikut merupakan Praktisi dari berbagai Komunitas Ruqyah Syar’iyyah di Indonesia yang tergabung dalam Asosiasi Ruqyah Syar’iyyah Indonesia (ARSYI).

Jika ada Praktisi Ruqyah Syar’iyyah yang terlewatkan dan ingin masuk dalam daftar atau Praktisi yang sudah terdaftar namun ingin merubah Alamat atau Nomor Telepon mohon informasikan melalui email : mri[at]mediaruqyah.com

Baca juga : 50 Tutorial Ruqyah Mandiri dan Audio Ruqyah 

N A M AA L A M A TK O T AT E L P
    
Fadhlan Adham Hasyim Lc.Jl Nyi Pembayun 14 Karang, Prenggan, KotagedeYogyakarta02747493940 08112953140
    
Achmad Junaedi Lc.Rumah Ruqyah Indonesia
Jl. Raya Bogor (Gg. H. Husin) no.56 RT.04 RW.15 Cililitan, Kramat Jati, Jakarta Timur (100 M dari PGC)
Jakarta02180872602
085105035459
08158710659
    
Perdana Akhmad Jl Zainal Abidin Pagar Alam, Pasar Brabasan MesujiLampung081379666696
Muhammad ZunaidiJl. Sukatani VI blok A7 No. RT 01/ RW 07 Tegal Alur, Kalideres, Jakarta BaratJakarta082112595915
Irfan Abu Naveed M.Pd.IPesantren Ar-Raayah/ Ma'had 'Aly Ar-Raayah Sukabumi atau Majlis Ta'lim "Ash-Shalihun" Kota Cianjur Cianjur08179296234
Ilham ThabraniBekasiBekasi082111456509
Erwin Burhan, S.PdJl. Yumaga No. 23 Gg. Pesantren At-Thabraniyyah Benggala, Serang, Banten (Belakang Apotik Gama)Banten081911047146 085281334946
Indra ZulfiSidoarjoSidoarjo083830900890
Ilham Syawaludin Al Bahr JombangJombang085775621605
Edi SurantoJl phh mustafa/ suci 36, depan kampus itenas pas, cikutra bandung Bandung081320121351
Saepudin AlhamiqJl. Kopo Gg Cetarip Timur 3 Rt.04/05 no 60c Kota Bandung Bandung081320310117 082216651563
Syamsul Arifin Elt-ShobaraDesa Tegalurung Rt.08 Rw.02 Kec. Balongan Kab. IndramayuIndramayu085659775185
Hari Efendi WijayaBaros Seneng RT 2
RW 3 no , Kel Utama Kec Cimahi Selatan Kota Cimahi
(sebelah Masjid Al Hidayah)
Cimahi089680886277
08156113861
0226629556
Didin Syahbudin ZuhriJl. Ibu Ganirah 2. No RT3/02 Cibeber Cimahi SelatanCimahi081573314942
081313203073
Asep WijayaCibogo Rt.08. Rw.06 Kel. Leuwigajah Kec. Cimahi Selatan Kota CimahiCimahi082115558666
YantoLembur Sawah RT 01 RW 16 Kel Leuwigajah CimahiCimahi081221473705
MayaCimindi CimahiCimahi081214668673
Abdul KoharJl Nanjung RT 02/01. Kel Utama Cimahi
40533
Cimahi082116567580
Siti MaemunnahJl Nanjung RT 02/01. Kel Utama Cimahi
40533
Cimahi082116567580
Ganjar MulyonoDesa Sukawangi Rt 04/05 Kec KutawaringinCimahi081339247839
Sri YuliatunLembur sawah CimahiCimahi089643605017
WarohmahLembur Sawah CimahiCimahi082126955994
Mulyadi,S.Pd.IKp.Sukamaju RT 01 RW 03 Ds. Ciptaharja Kec. Cipatat Kab. Bandung BaratBandung085794822903
081221537137
Wawan Abdul FatahGunung Dukuh RT 01 RW 03 Desa Cipatik Kec CihampelasBandung085220537243
085794625760
Ahmad Khaerul Mu'minPerum Bumi Cikampek Baru blok 27 no Desa Balonggandu Kec Jatisari Kab KarawangKarawang085715131978
Abi Faqieh ElwastafyPerumahan Baru Guru No blok C 8 Rt 007/05 Duren Jaya di Bekasi TimurBekasi 08176866747
Ujang Sanusi
(Abu Nadia)
Kp,Nagrog Ciadeg.
Cigombong Bogor
Bogor085282461035
Gatot Hartono
(RoQy Dyga)
Perumahan Bumi Cakra. Blok B1. No
Rt.03 Rw.08. Kel. Pondok Rajeg. Kec. Cibinong
Bogor089682976702
Tia ListianaPerumahan Bogor Asri Cibinong Blok i-8. Nomer. Rt. 05/11, Kel. Nanggewer, Kec. Cibinong, Kab. BogorBogor082122968982
Abu YusyaJl. Wijayakusumah 3 RT 22/04, Nagri Tengah Purwakarta 41114Purwakarta081909360462
Helmi Abdul HakimDesa Pasir Batang, RT.06/02, gg
Taman Kintamani Blok H3/ Rt04/08 Desa Jejalen Jaya Kec.Tambun Utara Kab.Bekasi Jawa Barat
Bekasi085210503408
Umar Al-FatihTaman Kintamani Blok H3 No RT04 RW08 Desa Jejalen Kec Tambun Utara Kab BekasiBekasi085210503408
Yayat RohayatJl. Cempaka 1 No Blk 6 Rt 05 Rw 06 Perum Bumi Rancaekek Kencana Kab bandungBandung081573110325
Tata Abu Syfa

Rumah Herbal AsySyfa
Jl. Raya Babakan no (depan SPBU )
dusun Kamurang, Ds. Babakan, Kec Pangandaran
Pangandaran02657500509
081365329399
JalaludinMadrasah Aliyah Negeri Pangandaran
Desa Ciokong
Pangandaran082118699886
Rangga AljawwyJl. Pada Suka 1 Gang H.Ayang Rt 04/Rw 10 Kel Pabuaran Tumpeng Kec Karawaci Kota Tangerang BantenTangerang085284832333
087774376858
Zubair Ruqyah TangerangKota TangerangTangerang081218202900
Ma'mur MudzahirPerumnas TangerangTangerang081380062424
Abu Robbani

Rumah Bekam Ruqyah

Villa Balaraja blok C4 No Balaraja Tangerang BantenTangerang082110965132
HeriyanaPerum Bidara Village, blok A5 No. Tigaraksa BantenTangerang085695513949
Siswanto
Abu Hana Nashrullah


Assalaam Ruqyah Center
Perum Taman Walet Blok SF7 NO RT03 RW09 Pasar Kemis
Tangerang
Tangerang081517866791
089650305244
081282444694
Engkus KuswandaPerum Taman Buah Kutabumi blok F6/ Pasar Kemis TangerangTangerang08129653739
085888972467
Jalaluddin HolisPuri Permai G7/ Tigaraksa TangerangTangerang085693538906
Fadil Abu FatihPuri Permai Tigaraksa TangerangTangerang085313733885
Linggar KuswaraJl. Angsana 4 No. Perumahan Periuk Jaya, Kec. Periuk Kota TangerangTangerang081291252968
Bayu Samoedra Lc.Kp. Bencongan Rt 07 Rw 001Tangerang087787623591
Ismat DiansyahWarung Mangga rt 02/02 Kel Panunggangan Kec PinangTangerang088213268912
Iskandar Abu Dzikro

Ruqyah Bekam Centre
Jl. Kereta Kencana Blok A.1 No. sek.12 BSD City Tangerang SelatanTangerang087878173093
0217566280
Erwin Rwin Burhan

Markaz Ruqyah Ibnu Sina
Jl. Yumaga no. Benggala, Serang 42117, Prop. BantenSerang081911047146
085281334946
Ismail AdhanKota Serang Prov. BantenSerang0818420402
081283102053
081517761646
Sumedi Abdul Latif

Sehat Qolbu Therapy
Kp Kramat ds Labuan kec Mancak kab Serang BantenSerang087771287600
Mukhtar Ibnu KholilSerangSerang085714308248
Aden Nova

Griya Ruqyah
Griya Permata Asri Blok B15 No. Dalung SerangSerang081298030991
0817806011
HabibieCilegonCilegon081316482590
AsepPandeglangPandeglang087773680009
Eddy Yatiman

Ruqyah Education Center
Gg SMP 8 MuktisariJember085331502015
085655975053
Alfan Bainofi

Griya Sehat Qurani Al Ikhlas
Perum Taman Bambu G-1, Selatan Pasar Wirolegi JemberJember082336887655
085259221022
Luqman Hakim

Ruqyah Bekam Jember
Semboro & SukorejoJember081559522930 082330723167
IbadJemberJember085746133525
Hakiki PantiJemberJember 082337281890
Bagas Patrang JemberJember085655840486
Hadi Pakusari JemberJember082257859986
089682021893
Adi SiloJemberJember082234832844
Firman PakemJemberJember08990526377
AbidJemberJember085859413595
Ummu RoyhanJemberJember082335363465
Ummu BintangJemberJember085257744977
DyahJemberJember08563356042
Jamil

Ruqyah Syar'iyyah Pasuruan
Jl. Tawes Kalirejo BangilPasuruan082244946608
Fathis SururDesa kembang rt.06 rw.02 kec. BondowosoBondowoso085234469941
WilisBanyuwangiBanyuwangi087755911905
085236202911
Nur IndahBanyuwangiBanyuwangi083847888086
Ummu NabilaBanyuwangiBanyuwangi083847888109
Abd Halim JL. Randu Barat Lebar SurabayaSurabaya081515421117
Jaesan
(Gus Jack)
rt9 rw3 Dukuh Mundu Desa Prambatan Kec BalenBojonegoro085204508180
Ali MahrusDesa Sarirejo 15/ Kec. BalenBojonegoro082330519109
Hanafi AlwasthyMadiunMadiun085236212728
Abdus SalamKetapang SampangMadura082301813638
Hilal SyamlanSokobanah SampangMadura087850682808
Habib SegafJl. Raya Ketapang SampangMadura085230442648
KhairuddinJl. Raya Waru PamekasanMadura08175012232
Maulana Malik IbrahimJl. Trunojoyo Gg VI, Kota PamakasanMadura085330395523
VianJl. Raya Tlanakan PamekasanMadura085336255520
AnasJl. Masjid Babus Salam Timur Alun-alun kota SumenepMadura082334214443
Imbangpegawai LMI magetanMagetan081335573633
Mohamad Muttaqin Perum Asabri blok H 223 KotaProbolinggo08113218616
Abdul RohimBantaranProbolinggo085655969245
Fauzi IskandarJl. Serayu KotaProbolinggo085259040550
Fitri NuraniPerum Pilang PermaiProbolinggo082142290890
RidhoDringuProbolinggo085336490888
FahruttamamJl. Jokotole no Besuki SitubondoSitubondo085230901033
Lukman MuslimJl. Raya SubohSitubondo082137504745
Hari PranotoPerum Vila Jln Tembus PanarukanSitubondo082132076014
Ulul HadiJl. Sapto Argo kel Mrican kec Mojoroto Kota KediriKediri081234102323
M. Faizal Riza

Rumah Ruqyah dan Bekam
Griya Taman Asri blok Fi no Tawangsari Taman SidoarjoSidoarjo087852549151
Ari CahyoSidoarjoSidoarjo081555817898
Denny AfriliantoMoropelang, BabatLamongan081553250780
Djohan Arifin

Rumah Ruqyah Mojokerto
MojokertoMojokerto085645050058
Subur Diahul Haq

Herbal Ruqyah Indonesia
MojokertoMojokerto082143474433
M. FaridMojokertoMojokerto08563423368
ArdyansyahMojokertoMojokerto085730754823
M. IkhfaniMojokertoMojokerto081232686900
Kusnan HMojokertoMojokerto085732013440
DPD QHI NganjukNganjukNganjuk082160615945
Wahyu Abu AuliaKarang Indah BJ- TubanTuban081235071397
B. Herdy PrasetyoJl. Pemuda no Rt 7 Rw 1 Tanjung-BrebesBrebes081548037830
Abdul hakim Jl. Dr. Syam ratulangi Rt. 005/009 kel. Pasar batang Brebes jatengBrebes082325794392
Jamaludin MughniJl. Klapagading RT.01 RW.04 no. des.Grinting kec.Bulakamba kab.BrebesBrebes085879169091
Virman Mubin AbadiJl. Pemuda no Rt 7 Rw 1 Tanjung-BrebesBrebes085869000671
Eko Nugroho YulionoJl. Cemara 53 Lemahabang kec. Tanjung brebesBrebes081542135485
NurkholisJl. Baru padakaton rt 03 rt 03 ketanggungan brebesBrebes085842372835
SuciptoDesa Pebatan Kec Wanasari Kab Brebes JatengBrebes085713476645
M YusufJl. Padat Karya Sabanar Baru Bulungan, KaltaraKaltara081329958426
Eli SuminarJl. Padat Karya Sabanar Baru Bulungan, KaltaraKaltara085293951539
Hesti PurwatiJl. SemangkaKaltara081349511748
Dini Tika AstariJl. GelatikKaltara081254786683
BurhanuddinJl. GelatikKaltara082157271142
Ali SabanaJl.. Padat Karya tg.palas hilir Rt.4 kab. BulunganKaltara08115901287
Muhammad SyukurJl. SengkawitKaltara081398097355
Heni PurwaniJl. Semangka Kaltara081271108288
Teguh SantosoJl. Semangka Kaltara081346281104
FaridaJl. RambutanKaltara085247738030
Ulfah Fitri SariJl. NangkaKaltara082154551362
Abu Ahmad (Danny)Jl. SemangkaKaltara082254403960
MarfuahJl. JelaraiKaltara085247549611
085392019598
Devi Andriyan SJl. Pemuda Gg. Pinang Merah. Belakang Mushola Sabilal MuhtadinKaltara
Luthfi FaisalPerumahan Pondok Karya Lestari (perumahan gp) blok b no rt 12 kecamtan Sungai kapih. kelurahan sambutan. SamarindaKaltara082353276692
Ahyar al BanjaryJl. Manggis, Kec Tanjung Redeb, Kab BerauKaltim082334411111
Afri KurniawanJl. SM Bayanuddin (sambaliung), RT 01, Kec Sambaliung, Kab Berau, Prov KaltimKaltim082251253223
085654486510
IndraJl. Murjani 2. Rm. Lapauta, RT 12, Kec tanjung redeb, Kab Berau, Prov KaltimKaltim081351563008
Muhammad Robi'ul AndriantoJl. Raja Alamt 1, Gg. Gelatik No. RT 3, kec. Sambaliung, Kab. Berau. Prov. KaltimKaltim081326600913
Cicxio CandraJl. Raja Alam 1 RT 03 Gg. Gelatik Sambaliung, Kab. Berau. Prov. KalTimKaltim082251319894
Anton BudiantoJl. H.A.R.M Ayoeb
Gang Berlian Rt 13 Kel Gunung Tabur Kec Gunung Tabur Kab Berau Prov Kaltim.
Kaltim082254216558
SuriansyahJl. Durian III Perum Berau Indah D5/7 Kel. Gunung Panjang, Kec. Tanjung Redeb, Kab BerauKaltim081347411587
Abdu RahimJl. Durian 3 belakang ola manado salonKaltim082220832343
Jul Amri PutraJl. Al Bina dkt SMA IT Ash Shohwah. Gunung Panjang
Tanjung Redeb – Berau KalTim
Kaltim081379419285
HusnaJl. Mangga 2Kaltim085221243283
Fanny kurniawan, STKota PontianakKalbar081352606522
SupriyadiKota PontianakKalbar081257182702
Resiyanto, S.PdKota PontianakKalbar085750241030
Mugi DharmawanKota PontianakKalbar085750216240
Eka IrsyamudanaKota PontianakKalbar085654452152
Misyruqi As-SyairiKota PontianakKalbar085787234780
AbdussalamKota PontianakKalbar089693808133
H. Ris HerianKab MempawahKalbar08970114147
H. Jerry FahrainKab MempawahKalbar082150010605
Alkap SuhadaKab MempawahKalbar081345620077
ZainulKab MempawahKalbar085654580580
HudzaifahKab MempawahKalbar085391819988
Agus Kab MempawahKalbar085787906223
Ilman M.SKab SambasKalbar08125699975
H.Tabrany Abd.MalikKab SambasKalbar085251845514
Raffi Kab SambasKalbar082353056363
    
    
Andi SidomulyoKec. Pagaran Tapah Darussalam, Kab.Rokan Hulu, Provinsi RiauRiau085355991986
    
   
Rehab Hati Pusat
Kantor Sekertariat Rehab Hati Pusat, Cluster Montreal Blok YC1 No. 27 Kota Wisata - Cibubur Jaktim.
087874263412 (Abu Azhar)
081242927111 (Rahmat Al-Kautsar)
 Jakarta 
Rumah Rehab AcehJl. T. Nyak Arief No. 5A (depan Hotel Serambi Mekkah) Lamnyong, Syiah Kuala Banda Aceh  Aceh085361830702
Rumah Rehab Sigli AcehJl. Beureuneun, Tangse, Gampong Pantekulu
Kec. Titeue, Kab. Pidie, Aceh 24164
 Aceh08126969590
Rumah Rehab AgamJl. Raya Padang Lua No. 58
Simpang Empat Padang Lua Nagari Padang Lua
Kec Banuhampu Kab. Agam (Mhd. Alqomar)
 Padang08116665199
Rumah Rehab BandungJl. Sekelimus X, No. 1, RT 03 RW 06, Desa Batu Nunggal, Kec Bandung Kidul, Kota Bandung Bandung082217404949
Rumah Rehab Bantaeng SulselJl. Andi Mannappiang, Bantaeng, Sulawesi Selatan
 Bantaeng085255608959
Rumah Rehab BantenPonpes Nurudzolam, Desa Sinar jaya, Kamp.Kadupandak Kec.Mandalawangi Kab.pandeglang Banten081310855023
Rumah Rehab Rangkas (Banten)PonPes Tahfidzh Al Qur'an dan wirausaha Al Kayis
Kp. Pasir Haur. Rt. 03 Rw 03 desa. Sajira induk.
Kec.Sajira. Kab. Lebak, Banten.
Banten085215316577
Rumah Rehab Lebak (Banten)Jl. Pandeglang Rangkas No. 17 rt. 013/02
Kp. Sumur picung Kec. Warung Gunung, Lebak, Banten. Google Maps : https://goo.gl/maps/szwkeqbigpN2
(Mohon Konfirmasi sebelum kedatangan)
Banten08979755076
Rumah Rehab Bara Kota PalopoGriya Balandai Permai Jl. Tupai Blok B. No. 4
Kota Palopo, Sulawesi Selatan. fb.com/rumahrehabbara/
Konfirmasi Kedatangan 1 Hari sebelumnya
Palopo08194114430 085230588102
Rumah Rehab Batam KepriKomplek Tiban Tiban Cendrawasih Blok A No 16
Tiban V 29424, Patam Lestari, Sekupang,
Kota Batam, Kepulauan Riau 29424. Google Maps : https://goo.gl/maps/xQtBLHc1tYC2
Batam083808901313
Rumah Rehab Batang Hari (Jambi)Jl. Jambi Muaro Bungo RT 01 Desa Pelayangan Kec. Muara Tembesi Kab Batang Hari - Provinsi Jambi Jambi085364071134
Rumah Rehab Batang Kabupaten (Jateng)Dk. Tembok Rt3/Rw2. Ds. Tembok, Kec. Limpung Kab Batang. Jawa Tengah Batang082323874298
Rumah Rehab BatusangkarJl. Sultan Alam Bagagarsyah No 75 Kamp. Baru Batusangkar Batu Sangkar08116601020
Rumah Rehab Bekasi KotaRuko Permata Hijau Blok BR1, Jl. Raya Kaliabang Tengah No.19-20, Kaliabang Tengah, Bekasi Utara, Kota Bks, Jawa Barat 17125. Google Maps : https://goo.gl/maps/P1PtYt1FjaR2 Bekasi Kota081296615882
Rumah Rehab Bekasi TimurGang Rawa Tangkil 1 Padurenan Mustikajaya, Bekasi. Google Maps : https://goo.gl/maps/oGCv7d8Chhr Bekasi Timur085888840792 085719918432 082297261708
Rumah Rehab Bintan Kep. RiauJl.Mekar Sari N0.3 Komplek SMK MUHAMMADIYAH TG.UBAN, KAB. BINTAN, KEP. RIAU  Riau082284220755
Rumah Rehab BlitarJl.Palem no.6 Blitar Barat Perumahan Jati Permai 085727048317 (Ikhwan)
085739203403 (Akhwat)
 Blitar 
Rumah Rehab BloraKomplek Masjid Darussalam JL. Japah Lorong 7 RT/RW. 01/01 Desa Ngawen. Kabupaten Blora, Jawa Tengah.  Blora085225713638
Rumah Rehab BogorJl Terapi IIA Blok BA No.13 Bumi Menteng Asri, Bogor Barat, Kota Bogor, fb.com/rehabhatibogor/
Google Maps : https://goo.gl/maps/kiiRbpG5puQ2 Konfirmasi Sebelum Datang
 Bogor081283031462
Rumah Rehab Cibinong (Kabupaten Bogor)Ruko Depan Perumahan bukit waringin blok A5 Kel Cimanggis. Kedung Waringin Kec.Bojong Gede Kab.Bogor 16920 Bogor085814919405
Rumah Rehab CirebonPerumahan Taman Kota Ciperna Blok D7 No. 6, Talun, Ciperna, Cirebon. Google Maps : https://goo.gl/maps/9ZDRsZrAKo82 Cirebon087885644443
Rumah Rehab Cianjur KotaJl. SMA Pasundan 1 Cianjur Rt. 01 RW. 04 Kp. Sabandar Kidul, Desa Sabandar Kec. Karangtengah Kab. Cianjur 43281 Cianjur085798261614
Rumah Rehab Cianjur SelatanPerumahan Cipari Permai Blok C No. 10 Desa Sindangkerta Kec. Pagelaran Kab. Cianjur 43266  Cianjur085723366625
Rumah Rehab Dharmasraya SumbarKomp. Perum Bumi Taratak Indah Blok E13, Jl. Kubang Panjang, Nagari IV Koto, Kec. Pulau Punjung, Kab. Dharmasraya, Sumatera Barat.  Sumbar081289107574
Rumah Rehab GarutJl.Raya Cihuni-Pangatikan, Kp. Kopo rt.01 rw.12 No 31, Desa Cihuni, Pangatikan, Garut, Jawa Barat Garut08997121391
Rumah Rehab GorontaloJl. H. Dj. Rachman, Kelurahan Hepuhulawa, Kecamatan Limboto, Kabupaten Gorontalo Gorontalo081356422313
Rumah Rehab GowaJl. Tanjung Raya 5 lorong 2 No. 19, Cendrawasih, Makassar Gowa082393343333
Rumah Rehab GresikPerum GKB Jl. Jawa 83-85 Gresik Gresik 081249013284
Rumah Rehab Jakarta PusatJl. Kramat Sentiong Gang II No. 63H, RT 005, RW 007, Kramat, Senen, Jakarta Pusat. Google Maps : https://goo.gl/maps/2a3jZAP7dT42 Jakarta081382038185
Rumah Rehab Jakarta SelatanJl. Mampang Prapatan XV, RT.12/RW.5 No. 10 H, Duren Tiga, Pancoran, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12760. Google Maps : https://goo.gl/maps/aYqtRA4Rneu Jakarta 08977776480
Rumah Rehab Jakarta UtaraJl. Nyiur Melambai 3 No. 11 Komp. Sekneg Blok O no. 64. RT/RW. 006015 Kel. Tugu Utara, kec. Koja, Jakarta Utara 14260 Jakarta081311386948
Rumah Rehab Jambi KotaJl. Kolonel Amir Hamzah Lrg. Kenanga 1 No 08 RT 06 Sungai Kambang (Samping, Sekolah Al Azhar), Kel. Simpang IV Sipin Kec Telanaipura Kota Jambi, Google Maps : https://goo.gl/maps/Z7whsvavoL42 Jambi085208015297 082311243477
Rumah Rehab JemberPerum Villa Ajung Asri blok A6 AJUNG, JEMBER, FB : @rumahrehab_jember @rehabhatijember Google Maps : http://bit.ly/2w5PXOk Jember082331504566
Rumah Rehab KendariJl. Kol. Sugiono lr Waterboom No. 09 Kel Bonggoeya Kecamatan Wua wua, Kota Kendari, Sulawesi Tenggara Kendari082271052108
Rumah Rehab Kota Baru Pulau Laut KalselHalte Food, Lt.3 Jl. H. Agus Salim No. 33, (Depan Islamic Center), Kotabaru, Pulau Laut, Kalimantan Selatan Kalsel081349380000
Rumah Rehab KudusJl. Kudus - Jepara No.5 Prambatan Kidul, Kaliwungu, Kabupaten Kudus, Jawa Tengah 59332 Google Maps : https://g.co/kgs/SAkiZc Kudus087877495678
Rumah Rehab LampungJl AH. Nasutinon, Kel. yosodadi Kec. Metro Timur, Kota Metro (prempatan jl tawes) 200 meter dr kantor DPRD Kota Metro, Lampung Lampung085368088878
Rumah Rehab Lombok NTBJL. Danau Jempang No. 27 BTN Pagutan Permai, Mataram NTB Lombok082340012625
Rumah Rehab Madurad/a PAUD Cahaya Islam Jl. Trunojoyo IIIB RT01/RW10 Bangkalan Madura
085785650505 / 081357846243 (Ikhwan)
082333817130 / 087851121371 (Akhwat)
 Madura 
Rumah Rehab MalangJl. Sumpil 1 No. 46, Blimbing, Kota Malang, Jawa Timur Malang08974575817
Rumah Rehab MakassarJl. Meranti No.217, kelurahan Paropo, kecamatan Panakkukang, Kota Makassar Sulawesi Selatan 90221
FB : Rumah Rehab Makassar
Google Maps : https://goo.gl/maps/7C2aDMh27TA2
 Makasar082293388399
Rumah Rehab MataramJl. Sunan Malik Ibrahim l No.09 BTN Kodya Asri Jempong Mataram, NTB Mataram087865844759
Rumah Rehab Medan SumutPerum Puri Zahara Jl. Bunga Rinte Blok C 98. Kel. Kemenangan Tani Kec. Medan Tungtungan, Kota Medan - Sumatera Utara. Medan-
Rumah Rehab MojokertoDesa Pohkecik Gg. 2 No. 87 Kec. Dlangu, Kab. Mojokerto, Jawa Timur Mojokerto082245261860
Rumah Rehab PadangJln Ampang Karang Ganting, RT 01 RW 07 No 26 A (Dekat Gerbang Masjid Al Kautsar), Kel Ampang, Kec Kuranji Kota Padang Sumatera Barat Padang081363334003
Rumah Rehab Padang Panjang SumbarJl. St. Mansyur No. 629 RT. 17 Kelurahan Balai-balai, Padang Panjang, Sumatera Barat Sumbar081267940665 081374670427
Rumah Rehab PalembangJl.Sukabangun 2 Lr. H. Nanguning A Karim RT 67/02 dekat Masjid Al Karim, Kel. Sukajaya, Kec. Sukarame, Palembang Palembang085268403387
Rumah Rehab Palopo KotaJl. Andi Djemma (ex. Jl. Jend. Sudirman) No. 132 Kota Palopo. Sulawesi Selatan Palopo08114232039
Rumah Rehab PekalonganJln Kalimantan gg 3 No.7, Sapuro Pekalongan
Google Maps : https://goo.gl/maps/JhocnvGQjzr
 Pekalongan085867329887
Rumah Rehab Pekanbaru RiauJl. Purwodadi, Sidomulyo Bar, Tampan, Kota Pekanbaru, Riau 28293 Google Maps : https://goo.gl/maps/59p5v9rfiRG2 Riau082385557372
Rumah Rehab Polewali MandarJl. Monginsidi (pengairan) desa ujung baru timur, Kel. Sidodadi kec. Wonomulyo kab. Polewali Mandar, Sulawesi Barat
Google Maps : https://goo.gl/maps/UhVc73ucSM82
 Sulbar085299011541
Rumah Rehab PontianakJl. Tanjung Raya 1, Gg. Taslim, Pontianak Timur
082350703833(Tlp)
085750381039(WA)
 Pontianak 
Rumah Rehab Prabumulih (Sumsel)Jl. Dulmubin No. 758 Kel. Mangga Besar, Kec. Prabumulih Utara, Kota Prabumulih, Sumsel Prabumulih081249403489
Rumah Rehab Payakumbuh Qolbun SalimJl Mesjid Jamik Simalanggang Payakumbuh Kab. 50 kota Sumatera Barat. Payakumbuh081365650777
Rumah Rehab SidoarjoPerum Pejaya Anugerah S/3, Kramat Jegu, Taman, Sidoarjo, Jawa Timur
Google Maps : https://goo.gl/maps/SjBChhTPgC62
 Sidoarjo081939647770
Rumah Rehab Kota SingkawangJl Ratu Sepudak, Kel Sungai Bulan Hilir Kec Singkawang Utara, Kota Singkawang RT09 RW04 No.25 Provinsi Kalimantan Barat Singkawang089627007942
Rumah Rehab SultraJl Ahmad Yani lrg.benteng No.14 RT05 RW02, Kel Anaiiwoi, Kec. Kadia, Kota Kendari Kendari085241967600
Rumah Rehab SurakartaDesa Praggan RT01/02 Kelurahan Sanggrahan, Grogol, Sukoharjo Surakarta082326636001
Rumah Rehab SragenMushola Al Ikhlas, Jl. Kumbokarno no. 14, RT/RW. 04/03 Mojowetan, Sragen, Jawa Tengah Sragen085641472361
Rumah Rehab SubangPesantren Arrifa Al Islamy jabong 2 Rt. 30 Rw. 10 Ds. Curugrendeng jalancagak Subang. Subang082320201623 082118873675
Rumah Rehab SukabumiMajelis Al-Amanah Jl. Selakopi Rt. 01/07 Desa Lembur Sawah, Cicantayan, Sukabumi Sukabumi 081319940094 085798090022
Rumah Rehab Sukabumi Sehat HolisticJl. Raya Nagrak Cibadak No. 2 (Samping Alfamart), Desa Nagrak Selatan, Kecamatan Nagrak, Kabupaten Sukabumi Sukabumi08111103706 085846555383
Rumah Rehab Sumbawa NTBLingkungan Sebubuk RT. 03/RW. 09aYUP, Kelurahan Kuang. Kecamatan Taliwang, Kabupaten Sumbawa Barat NTB Sumbawa081339516405
Rumah Rehab Tanjung EnimKompleks Masjid Jami, Bukit Asam
FB : Zarkoni Koni
 Tanjung Enim085378911112 082177702122
Rumah Rehab Tuban "Asy Syifa"Jl. Majapahit 109 A Tuban, Jawa Timur Tuban085745232000
Rumah Rehab Tuban "DeeAn"Jl. Jend. Basuki Rahmad No. 27, Tuban, Jawa Timur
Google Maps : https://goo.gl/maps/ibrUmwKQay32
 Tuban0852 3393 7663
Rumah Rehab TangerangKomplek Mahkota Simprug, Jl Cipto Mangunkusumo (H.Mencong), Blok C5 RT 01 RW 15 No.1, Paninggilan Utara, Cileduk, Tangerang 15153 Tangerang085692664833 08111747456
Rumah Rehab Tanjung Raja Lampung UtaraDesa Sindang Agung RT.02/04, Kec. Tanjung Raja, Kab. Lampung Utara, Prov. Lampung. Lampung081226430400
Rumah Rehab Tebo Kabupaten - JambiJl. Padang Lamo RT 03 RW 01, Kelurahan Pulau Temiang Kec. Tebo Ulu, Kab. Tebo Jambi 37254 Jambi085266934882
Rumah Rehab TulungagungDusun Genengan (barat lapangan desa.Sawo), Desa Sawo, Kec.Campurdarat, Kab.Tulungagung, Jawa Timur
FB : Rehab Hati Tulungagung
Google Maps : https://maps.google.com/?cid=11160364938601721358
 Tulungagung085649811459
Rumah Rehab WonogiriMasjid Asy Syifa, Kompleks RSUD dr. Sudiran Mangun Sumarso, Kab. Wonogiri Wonogiri085293050505 085647050089
Rumah Rehab Yogyakarta KotaPerumahan Taman Najmi, Kav 22, Kadisoka, Purwomartani, Sleman, Yogyakarta Yogyakarta081293995671 085779063628
Rumah Rehab Sleman - Yogyakarta Ma'had Aly almadinah, Tebon Kragilan XIV RT.04 RW.31, Sidoluhur Godean Sleman Yogyakarta Sleman085200869895 087836563485
Rumah Rehab Negeri SarawakLot 113, Jalan Bahagia Selatan 5C, Kampung Bahagia Jaya Teku, Sibu, 96000 Sibu, Sarawak, Malaysia. Malaysia+60198473839 +601125237068 +60198228480
Rumah Rehab Bangi, Selangor, MalaysiaNo-7, Jalan 1/3, Taman Reko Mutiara
Jalan Reko-UKM, 43000 Kajang, Selangor
010-5448055 Ikhwan | Akhwat 010-8083272
 Malaysia 
Rumah Rehab Negeri Johor (Malaysia)Jalan Bentara 2, No. 15, 81440
Bandar Tenggara, Kulai, Johor Darul Ta'zim, Malaysia
Cp Hp / W A : +60103020887
Office : +6078960800
fb.com/rumahrehabjohor/
 Malaysia 
    
Buya Subakir Al BantaniJalan Panglima Polim, Poris Plawad Utara, Cipondoh, TangerangTangerang081225857777
    
Muhammad Nadhif KhalyaniJl. Ijen 2 No.2 RT.24 RW.8 Tompokersan, Lumajang - Jawa TimurLumajang085733744534 081245885192
   
    
Adam AmrullahJl Inspeksi Saluran D1 RT 05 RW 11 Kel Cipinang Melayu Kec Makassar Jakarta Timur 13620 Jakarta081232150171
Rangga Abu Al-GhazaliJL. WR Supratman No.85, RT04 RW010, Kel.Rengas, Kec.Pondok Ranji, Ciputat, Tangsel 15412

Perumahan Bekasi Jaya Indah, Jl Kamper 2 blok B6/89 RT 02 RW 09, Bekasi Timur, Kota Bekasi 17112
 Tangerang 081212877727
    
    
Syuhada HanafiKebantenan III No. L. Rt. 06/05 kel. Semper Timur Cilincing Jakut 14130.
Depan Masjid BabuTaqwa
Jakarta082122787137 08998823713
Salahudin Sunan Al-SasakiJl. Raya Tanjung Km 8 Kekait Daye Gunungsari Lombok Barat NTBLombok 087775799499
082237058888
Suwarno (Abu Syafiq)Jl. Sarang Bango No. Rt.06/05 Kel Marunda Kec Cilincing, Jakarta UtaraJakarta082162912545
Abu Attar IdrisPerum Rosma 1 Jl. Raya Tarumajaya, Desa Segara Makmur Kec.Tarumajaya Bekasi UtaraBekasi081315313304
Djoko PriambodoJl. Taman Margasatwa No. , TB Simatupang, Ragunan,
Jakarta Selatan
Jakarta081222980778
Bachrum

Rumah Sehat Ceria
Jl. Warakas V Gang 1 No. RT 03 RW 08
Tanjung Priok, Jakarta Utara
Jakarta089619362067
081282803171
Irwan M. Nur

FB : irwan m. nur
Jl. Palmerah Utara 1,
RT. 01 RW. 16 No. Kel. Palmerah Kec. Palmerah

Jl. YY (Madrasah 1) No. RT.04/09 Kel. Sukabumi Utara Kec. Kebon Jeruk - Jakarta Barat
Jakarta081219997119
Uus Abu Faaiz
el-Syanjurie / Kang Uus tea
Jl. Raya Ciloto-Cimacan RT.06 RW.03 Kp.Jemprak, Ds.Ciloto, Kec.Cipanas, Jawa Barat 43253
(Seberang Wisma Haji Ciloto, Dekat Hotel CIP, SD Ciloto)
Cianjur081331824733
085722118844
087720278844
Asep Saepul RohmanKp. Nagrak Lebak Rt 01/02 Balekambang Nagrak Sukabumi, Jawa BaratSukabumi08129278168
081296533778
Muhammad Adam Hussein, S.Pd

www.adamsains.us
Jl. Pabuaran No. RT. 04 RW. 01 Samping Kiri Kel. Nyomplong - Kec. Warudoyong. Sukabumi 43131, Jawa BaratSukabumi089997527700
Slamet BahariKomplek Timah Blok HH2 Kel Tugu Kec Cimanggis, Depok 16951 Jawa BaratDepok08159670101
Somade
(Romi Romaya)
Jl. Warakas V Gang 1 Tanjung Priok, Jakarta UtaraJakarta085717119447
Ranisdhan bin RasyibPerumahan Pondok Cipta Bintara Blok B, Masjid At-Taufiq, Bekasi BaratBekasi085216946190
Renaldi
Jl. Pasar Rebo Citayam, Depok (Dekat dari Stasiun Citayam) No. RT.001 RW.011 Kel Bojong Pondok Terong, Kec Cipayung, Depok, Jawa BaratDepok081380462201
Ibnu MualimJln Letnan Joni, Gang Melati RT.27 RW.06 Desa Jatibarang Baru, Kec. Jatibarang, Kab. Indramayu - Jawa BaratIndramayu0817224030
H.W.A.R.DHANI, S.Pd. M.Ak.

Majlis Ta'lim Abu Hanifah - Bogor.

Trainer & Praktisi,
Ketua Komisi 4 MUI Bogor,
Ketua 3 DDII - Bogor

FB: Rasyid Dhani.
Email: abuhanifah_07@yahoo.com
Tegal Lega, RT 04/01, Bogor TengahBogor081808020675
Hamdani,S.Si

Klinik Rumah Sehat Indonesia (RSI) Silungkang.
Jl Lintas Sumatera No , Desa Silungkang Tigo Kec.Silungkang.
Kota Sawahlunto.
Sum-Bar
Padang08126763293
Maifil Eka Putra, S.Ag

Praktisi Ruqyah Syariyyah
Rumah Sehat Shareeah
Jl. Raya Centex Gg Darmaga No. RT08 RW10, Ciracas, Jakarta Timur 13740

Jl. Raya Bogor KM30 No., (Samping Bank BTN Cimanggis), RT04/RW02, Mekarsari
Cimanggis, Depok.
Jakarta081310876254
Jajang Sahroni

Rumah Sehat Griya Al-Fatih
Jl Raden Saleh, Depan Gerbang SMAN 3 Depok Kec. Sukmajaya DepokDepok085881219350
081283158405
Wahyu MulyonoPerumahan Budaya Cipta VI No Kel. Sukorejo Kec Ngasem Kab Kediri JatimKediri081807195896
Yusuf SupriadiJln Pondok Cabe 1 Rt 005 Rw 004 No Deket Masjid Agung Al-Ikhlas Pondok Cabe Ilir Tangerang SelatanTangerang081218517099
MulyadiPerumahan Villa Mutiara Jaya Blok M72/ RT 003/010 Desa Wanajaya Kec. Cibitung Bekasi 17520Bekasi085719003369
Mishbahul Khoir / Abi Dzaki

Praktisi Ruqyah Syariyyah
Rumah Sehat Sunnah
Layanan Konsultasi Dan Panggilan Terapi
Jl. Raya Serang KM 35, Gang Rancaleutik RT 1 RW 1 No , kelurahan Pasir Gintung, kecamatan Jayanti, Tangerang, Provinsi BantenTangerang089646960923
085710082028
Adhe ibnu Sulaeman

Rumah Bekam Hawarin
Jl. Ciracas Raya No. Rt. 01 Rw. 02 Ciracas Jakarta Timur

Jl. Cibubur Raya depan komplek Hankam.
Cibubur Jakarta Timur.
Jakarta083806958495
Pramono AdhieBintara 1 Bekasi Barat Rt. 16 Rw. 02 No. Bekasi085959016271
Prana HermantoPerum Permata Regency
Jl. Agate Utara I/
Rt. 03 Rw. 18
Cikampek Utara
Kota Baru Karawang
Karawang081281766809
Mulyono / Mul EyetJl. Maharmarta Negara lewihgajah kp. Hujung kulon Rt.09 Rw. 05 No.
Kel. Utama kec. Cimahi Selatan. Kota Cimahi
Cimahi089654718724
SuhardimanJl. Warakas 3 Gang 20 No. RT 013 RW 014 Kel.Warakas Kec. Tg.Priok Jakarta UtaraJakarta08128871845
Ustad Hasyim Idris, SH
Ilham Syawaludin Al Bahr


MARKAS KCR JOMBANG
Fb: Ilham Syawaludin Al Bahr
Instagram: ilham_albahr_
Jln. Cendrawasih, Perum. Griya Pelem Indah Blok B No. Jombang082131146230
085775621605
Ustad Zohri RahmanPerum Kanjuruhan 11 C, Kec. Merjosari, Kota MalangMalang087859496949
Ustad Abu Zufar Dsn. Batulenger Timur, Bira Tengah, Kec. Sokobanah, Kab. SampangSampang089521930021
Erni Puspitawati

FB: SERNI PUSPA
Kp. Jagalan Selatan
Gg. Tirto rt. 02/05 no.
Purwodadi
Jawa Tengah
Purwodadi083870770077
Catur NXbata (kalibata) Jakarta Selatan.Jakarta089688120098
Ahmad RustandiDesa Wanaherang, Gunung Putri, BogorBogor087888889819
Kayudi / Abi Yudi

BRAY: Bekam Ruqyah Abi Yudi
Jl Radio IV / Kebayoran Baru Jakarta SelatanJakarta085888909777
081932740462
Abu Faadhilah
Ummu Faadhilah
Kompleks KPPN Kutacane
Jalan Kutacane-Blangkejeren. Tanah Merah Badar km 3,5 Kutacane Aceh Tenggara. Aceh
Aceh081366115453
085371489695
SugiantoJl. Udayana 1a, Cililitan Besar, Halim, Jakarta TimurJakarta085768318668
089663916646
Abdullah AzzamPerumahan Vila Indah Permai (Golden City) Blok i18/ Bekasi UtaraBekasi085695195744
081318419270
Abdul Karim SetiyonoWadas rt 01/01 no Teluk Jambe Timur, KerawangKarawang081212135059
085694743257
Suni (Ummu Syafiq)Jl. Sarang Bango no. Rt 06/05 kel: Marunda kec: Cilincing Jakarta UtaraJakarta087882809606
Taufik Surya

Jl.Cipinang Jaya KK/35, Kelurahan Cipinang Besar Selatan, Jakarta TimurJakarta081311223668
Edward Setiawan
(Salman al Balikbabany)
Jl. Prapatan Dalam, Rt 06 no. - Balikpapan Kota - Balikpapan, Kalimantan Timur. 76111Balikpapan081350644448
08115444869
Muhammad AgamBanda AcehAceh08111398811
Asep Riyanto
(kang Asep)
Jl. Irigasi Kenanga, Cipondoh Tangerang (dekat Danau Cipondoh)Tangerang089604065046
Efriza MiladiKomp. Angkasa Pura II blok A7 no . TangerangTangerang08126995599
Akhmad IsmailJl. Haji Yusup Paninggilan Selatan
Ciledug Tangerang
Tangerang083870075565
Pebi AtmadiAsrama Polisi Blok A No , Polres Kerinci. Kab Kerinci Prop JambiJambi085274874851
082177483448
MusaJl. Kebantenan 3 no. rt 008/06 Cilincing Semtim, Jakarta UtaraJakarta089530069553
Rizaldi GustianKomplek Tanjung Barat Indah
Jl. Teratai XXI blok Z no Jagakarsa Pasar Minggu Jakarta Selatan
Jakarta0811191326
Ilham FirdausJl. Warakas 4 Gang 5 No. Tanjung Priok
Jakarta Utara
Jakarta087885076818
Muhammad Al-AminKomp Vila Billabong Permai
Blok G2p No. Parung, Bogor
Bogor087872020061
Teuku Arrie AdrieanJakarta BaratJakarta081296989000
Sopan MSBekasi Timur Regensi blok f9/ rt.03/14 Cimuning Mustika Jaya BekasiBekasi081316589620
HandonoTaman Meruya Ilir blok d3/. Meruya. Jakarta BaratJakarta08989505232
Teuku Rieza HariesahJakarta BaratJakarta08126302953
Ruhyat MaulanaJl. Sukamanah No. RT,02/05 Kel. Tamansari Kec. Rumpin Kab. Bogor 16350Bogor082122412515
Tubagus Maulana IbrohimJl. Raya Proklamasi Gg Masjid Nurul Iman no. rt004/09 Kel Cimone Kec Karawaci 15114. Kota Tangerang. Belakang SD Cimone 5Tangerang082218888784
Akhmad Tamzis Hudi (Hudi)Kp. Kelapa Dua No., Padurenan, Mustikajaya, Kota BekasiBekasi085219429192
Novel Chairul

Klinik Assalaam
Jl. Kemang Sari III No. Kel Jatibening Baru, Pondok GedeBekasi087860005203
081285026337
Rizky Noviarjani FirmansyahJl. Warakas 4 Gang 5 No. RT 008 RW 005,
Warakas, Tanjung Priok, Jakarta Utara
Jakarta087875181057
089695879619
Iin SutrisnoKp. Kamurang No. Rt003/Rw05. Kelurahan Puspanegara, Kecamatan Citeureup, Kabupaten Bogor, Jawa baratBogor089678971799
Hasan Al-MubarokPerumahan Candra Baru, Jln. Siliwangi Raya, Blok A No.,
Pondok Melati, Jati Rahayu, Bekasi
Bekasi082340534059
Syafrizal Siregar
Perum Rancamanyar Blok D2 No RT 01 RW 07 Desa Wancimekar Kec Kota Baru Cikampek Karawang, Jawa BaratKarawang087884695753
Muhammad SyahrilJl. Murni no 50meter dari Jalan SetiabudiMedan082166461299
Abuazhar Asykari

Rehab Hati
Ruko Permata Hijau Permai
Blok BR 1 No.
Jl. Kaliabang Raya - Bekasi Utara
Lewat Sumarecon Bekasi
Bekasi 081296615882
089610899015
HasanahSungai BesiKuala Lumpur0143188464
01114244808
Wahyu HeryawanVila Mutiara Cikarang D5 nomor , Ciantra, BekasiBekasi081310444149.
Mush'ab bin Ikram

QHI-NTB
Jln. Gajah mada, no lingkungan. Salama KOTA Bima, NTBBima085205380309
Andi Arief
( Nailah Bahdar )
Perumahan Griya Permata Meri Blok c1 no
Mojokerto. Jawa Timur
Mojokerto082138064460
Edin Aby Qisthy
( Abah Roqi )
Jl. Sambong pln, kel. Sambongjaya gang memed,
rt 1/ rw 5. Patokan Radar TV
Tasikmalaya085223187430
Rizky Prayudha Perdana Jl. H Juhri no .
Meruya, Kembangan, Jakarta Barat
(Patokan: Univ Mercubuana)
Jakarta082119688926
Abu ZakwanJl. Rangkong depan no. blok 7 RT 19 Perumnas gading cempaka lingkar barat kota BengkuluBengkulu085342019922
Susilo Abu FadhilPerum Mustika Prakarsa Kosambi
Blok K5 No. RT 18 RW 11
Desa : Cibalong Sari.
Kec. Klari Kab. Karawang, Jawa_Barat.
Karawang
Kartono Muhammad Perum Pondok Indah Gempol blok G no ds sukadami. Cikarang selatanCikarang081296322516
081289287963
Abu YahyaJl. Gersamata no. a, kel. Mataiwoi kec. Wua-wua kota kendari prov. Sulawesi TenggaraKendari085241555657
085241711157
Joko Al-Fajr

Pondok Ruqyah Tangerang
Perumahan Pondok Arum Blok.B-11 No., Kel.Nambo Jaya, Kec. Karawaci - TangerangTangerang081212869579
087771755514
Abu Izzatuna M Noer

Center Ruqyah Al Banjari
Jl. Pemajatan/pematang komplek dinar mas 3 blok A no Gambut Banjarmasin
Kalimantan Selatan
Banjarmasin085249826746
Abu Robbani

Rumah Bekam Ruqyah Abu Robbani
Villa Balaraja blok C4 No Tangerang BantenTangerang082110965132
Ade Abdul Djalal

Rumah Rehab Cirebon
Perumahan Taman Kota (Waterpark) Ciperna, Blok D7 No. Ciperna, Talun, CirebonCirebon087885644443
081229994111
Danur Wind

Panti Rehab Islam Khalifa
Jl Setiadarma 3 No Tambun Bekasi02188339528
Ahmad Mahlili YusupJalan tipar cakung no. rt. 07/05 Cakung Barat Jakarta TimurJakarta08979755076
Muhammad Hafidz Alghifari

www.rumahsunnah.com
Perumahan Ciledug Indah 2 blok e 22 no , patokannya GORTangerang08984754048 085717292643
Abu Sholeh Al Anshary

PRC (Padang Ruqyah Center)
Jalan Juanda no. depan pasar pagi PadangPadang081365405445
Tony Sugiono

Klinik RUQYAH SBY
Sono Indah Gg 3
No : , Sekolahan
TK 'PERMATA KIDS Dekat Kantor SCTV
/ dekat Plasa segi 8
Surabaya082244150333
Mundakir Abu IlhamPagersari Rt 01 Rw 01, Penaruban,Weleri - Kendal - Jawa TengahKendal081902897666
085226221113
Hari Efendi Wijaya
baros seneng rt 2 rw 3 no
kelurahan utama
kecamatan cimahi selatan
kota cimahi jawa barat
(dekat masjid al hidayah)
Cimahi089680886277
(022)6629556
Samsul Hadi
( Abu Muhammad Rijal )


Ruqyah Syar'iyah Pekalongan
www.ruqyahmedia.com
Ds. Kebonrowopucang
Rt 01/Rw 05 ( depan Masjid Jami Al-Hikmah )
Kec.karangdadap, Kab.pekalongan
Pekalongan085876448529
082324355845
085876448529
Verdy Alkafury

NOVERDI (QHI-SUMBAR)
Jl. Raya Payakumbuh - Bukittinggi, Pasar BasoPadang085274431522
Ibnu NugrahaJonggol - Cileungsi BogorBogor085781965049
Nuga Al Hanif

RuMuS
(Rumah Muslim Sehat)
Jl. Pembangunan IV No. Rt.02 Rw.04
Kel. Karangsari Kec. Neglasari Kota Tangerang
Tangerang087782230999
Abu Sulaiman Al Indunissy

RehabHati Riau
Jl. Melati Indah, Kota PekanbaruRiau082383237335
Apri Pardede

www.apripardede.com
Jl. Suka Karya, Panam, PekanbaruRiau081220649527
Zaky
Perumahan Villa Nusa Indah 1 Blok F5 No Jatiasih Bekasi
Bekasi085210520978
089510823453
Bidan Jurainy Masjida, SST

Ruqyah Akhwat & Klinik Bersalin
Jl. Curug Raya RT.07/02 Kelurahan Jati Cempaka, Pondok GedeBekasi081382000631
Abu Umar Rahmanto
Perumahan Ekamas Permai Pangulah Utara, Kotabaru Kab Karawang, (Masjid Ar-Rahman Blok Situ Danau), Jawa Barat 41374Karawang081285743852
Fachri Abu Firdausy
Desa Gebanganom RT 01/03
Kec Rowosari Kab Kendal, Jawa Tengah
Kendal082336666650
    
    
Sahal Almudhofary Ciganjur, Jagakarsa, Jakarta Selatan Jakarta085714028563 089630414084
Eri Abdul Rohim Bekasi Bekasi081335351515
Imron Suberi Perumahan Rejasa Indah 12 Rt 3 Rw 4
kel Rejasa kec Madukara kab Banjarnegara
Jawa Tengah
Banjarnegara085227404606

 

2 KOMENTAR

  1. I have noticed you don’t monetize mediaruqyah.com, don’t waste your traffic, you can earn extra bucks every month with new monetization method.

    This is the best adsense alternative for any type of website (they approve all websites), for
    more details simply search in gooogle: murgrabia’s tools

  2. I see you don’t monetize mediaruqyah.com, don’t waste
    your traffic, you can earn additional cash every month with new monetization method.
    This is the best adsense alternative for any type
    of website (they approve all websites), for more details simply search
    in gooogle: murgrabia’s tools

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here